Новости

«Изучение общественного мнения»: от теории к практике

В рамках Российской Исследовательской Недели Левада-Центр проведет семинар, на котором ведущие сотрудники поделятся многолетним опытом проведения всероссийских и специальных исследований, расскажут о работе центров изучения общественного мнения и об организации процесса сбора и обработки социологической информации, а также продемонстрируют, где и как искать данные опросов.

Данное мероприятие ориентировано на преподавателей социологических дисциплин и исследователей, которые в своей профессиональной деятельности ориентированы на работу с данными опросов и являются научными руководителями в рамках курсовых, дипломных или диссертационных работ. Цель данного семинара — рассмотреть, как на практике проводятся социологические исследования в России, каким образом можно найти данные опросов общественного мнения и какие существуют возможности работы с ними.

Участие возможно только по предварительной регистрации. Заявки с указанием ФИО и места работы высылайте на адрес [email protected] до 20.00 11 марта. Количество мест ограничено!

Адрес мероприятия: ул. Никольская, 17 (1 этаж)

Сайт Левада-Центра https://www.levada.ru/
Сайт РИН http://researchweek.ru/

РАССЫЛКА ЛЕВАДА-ЦЕНТРА

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних исследований!

Выберите список(-ки):